Профиль Фарики

Имя:
Фарика, Фари
Возраст:
16 лет
Пол:
женский
Где живёте?:
*на ваше усмотрение*
Личный статус:
*на ваше усмотрение*
Внешность:
Высокая, стройная молодая девушка. Кожа смуглая, волосы тёмные. Глаза карие. Рост 170 см. Есть шрам от ножа на плече, и татуировка с кошкой на левой руке. Волосы недлиннные, почти до плеч. Длинные ноги. Любимые цвета: фиолетовый, цвет морской волны.
Био:
Фарика родилась в тихом, заброшенном городишке на окраине франции. Её мать была цыганкой. Она жила с матерью, об отце Фарика ничего не знала. Ещё у неё был дядя (но его убили в схватке с разбойничьей шайкой). Но потом всё изменилось. В деревне начали поселяться бомжи, воры, негодяи и прочий сброд. Фарика с матерью бежали. Они долгое время скитались. Но потом Фарика встретила цыганский табор. Её и мать приняли.
Характер:
Фарика очень непостоянна. Она отлично хранит секреты. Но у неё совсем нет чуства терпения. Она очень хитра и любит шутить над другими, но когда надо и над собой может посмеяться. Фарика с раннего детства любит животных, особенно кошек. Любит лошадей и даже лягушек. Фарика проявляет к животным много заботы. Иногда ей хочется побыть одной, но вообще Фарика не любит одиночество. Зато любит пошутить. Мать научила Фарику искусно гадать на картах.
Лошадь:
Алхатекинская, вороная. Досталась в наследство от дяди. Кличка - Джаспер (Джася). Пол - самка
Читали правила?:
***
Связь с вами:
***
Рекламировать будете?:
***
Не бросите нас?:
***