Помните, что наша ролевая про цыган, так что прежде чем писать, ознакомьтесь с их культурой и традициями. Цыгане - кочевой народ, среди них мало образованных людей, даже элементарной грамотностью владеют не все, большинство не умеет, не писать не читать, так что будет очень удивительно, если ваш персонаж, живя черт знает в какой глуши, будет говорить на трех языках. Действия игры проходят на территории испано-говорящей страны, так что и это учтите при написании. Прежде чем регистрировать персонажа, ознакомьтесь с акциями, возможно, вам что-то приглянется, тем более свободны главные роли, которые очень востребованы, а самое главное - имеют особое место в сюжете. С именами все гораздо проще, любое цыганское, испанское и прочие имена будут приветствоваться, однако помните, что говорить ваш персонаж будет вынужден на испанском. Национальность не имеет значения: итальянцы, испанцы и прочие европейские национальности вплоть до немецких кровей, но опять же, помните, что чистокровным ваш персонаж мог родиться только цыганом, ну или цыганкой. Хочу также напомнить о возрасте, помните, чем старше ваш персонаж, тем больше ответственность он несет, так что, регистрируя игрока, не забывайте о том, что придется всю игру соответствовать поведению его возраста, а любые отклонения от поведения будут смотреться крайне дефектно. Также хочу посвятить пару слов нарядам. Это - цыгане, женщина никак не может быть одета в деловой костюм, а мужчина в джинсы и майку. События происходят приблизительно в начале девяностых, конец  восьмидесятых годов. А это значит свой менталитет. Женщинам исключительно платья, корсеты могут тоже присутствовать,  не увлекайтесь и не оденьте своего персонажа чересчур. Помните, что цыгане народ не богатый, хотя конечно и богатые люди встречаются, но основная масса не имеет столько денег, чтобы увесить себя всего золотыми украшениями. Думаю, для первого раза этого хватит, так что потрудитесь перед написанием анкеты прочесть хотя бы это, чтобы как-то ознакомиться с культурой цыган.