Рейтинг Ролевых Ресурсов

• Сюжет в разработке, есть примерная сюжетная линия, но если вы захотите нам помочь, будем очень рады выслушать ваши идеи.


• Осень подходит к концу. С каждум днём становится всё холоднее. Листья с деревьев уже почти совсем облетели; постоянно идут мелкие дожди, иногда выпадает мокрый снег. Температура днём[+6; +8],ночью[0:+1]
О праздниках, планируемых в этом месяце, можно посмотреть здесь


• Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста, заполняйте анкету в течении трёх дней после регистрации, иначе вы будете удалены. Если вы не успеваете, напишите в теме "Отсутствие". Если вы больше не будете заходить на форум, напишите администрации.










- Цыгане. Гордость, любовь, свобода{

Объявление

Если у вас появится желание помочь администрации в возрождении ролевой, стучите в аську: 648615685

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Цыгане. Гордость, любовь, свобода{ » .Беседка] » Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"


Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Файоли написал(а):

Вах-вах! Дизайн крутой)) Но старый тоже красивый был, зря ты его так обзываешь)

Старый был тупой, очень тупой, а новый стильный)) Кстати, скоро все будем менять аватарки)))

0

152

...

0

153

//

0

154

////

0

155

///

0

156

///

0

157

///

0

158

///

0

159

///

0

160

Файоли
Так, у меня такой вопрос: (привет, кстати) - в каком ты будешь таборе и на какой должности?

0

161

Файоли! Ну хоть ты ей объясни, что её идея со временем - глупая и неудобная!

0

162

Daniella
Ща как вмажу! *вконец выбесилась*

0

163

.Dominique]
*натягивает сетку с колючей проволкой* Да ты социально опасная! :D  *закладывая кирпичную стену, роет тонелль до мексиканской границы*

0

164

Daniella
А мне старый нравился.
А зачем менять аватарки? оО

Daniella написал(а):

Ну хоть ты ей объясни, что её идея со временем - глупая и неудобная!

Действительно немного неудобно. Иногда бывает, что за люди так заиграются, что за час отыграют весь день.

.Dominique написал(а):

]Ща как вмажу!

*после высказанного мнения, хватает со стола первый попавшийся предмет, сумку, и в ужасе заслоняет им лицо. Файоли не идёт фингал под глазом)*

0

165

Daniella написал(а):

Да ты социально опасная!

:rofl: я помню это!
Беги-беги, а то от такой как я.. в общем, неважно, что можно от меня ждать.
Daniella
Файоли
Ну, знаете что!! Я, конечно, та ещё упрямая овца, так что ничего я не уберу, идите нафиг! Ой, простите.. Просто не доставайте меня, у меня сегодня был онглиский... (I hate Mr Orange!!!)

0

166

.Dominique]

.Dominique написал(а):

]у меня сегодня был онглиский...

Понимаю. У меня то с английским всё хорошо, но училку я ненавижу. Сла богу, она уходит из школы скоро. А репетитора у меня нет!  :playful:

0

167

.Dominique написал(а):

]Ну, знаете что!! Я, конечно, та ещё упрямая овца, так что ничего я не уберу, идите нафиг

ну ты осел, в смысле ослик, тебе же два человека говорят что играть один день- целый месяц полнейший идиотизм!!!! ты представляешь сколько лет нам понадобится чтобы ммесяц отыграть!?!?!? :D

0

168

Daniella
*взяла сквородку и швырнула в Даниэллу* Я так сказала, так и будет! :mad:
Файоли
Тебе везёт, ты хоть знаешь его.. а я вообще тупица..

0

169

.Dominique написал(а):

]*взяла сквородку и швырнула в Даниэллу* Я так сказала, так и будет!

*увернулась, поймала* кто у нас имел 3 по волейболу?! *швырнула в неё, положив перед этим в сковороду сырые яйца*
Я так играть не буду! И никто не будет и вообще он так никогда не раскрутиться и ещё ты мне не ответила на это!!!!!:::

Daniella написал(а):

ты представляешь сколько лет нам понадобится чтобы ммесяц отыграть!?!?!?

0

170

Daniella написал(а):

ты представляешь сколько лет нам понадобится чтобы ммесяц отыграть!?!?!?

Вот именно! А год? Мне кажется, я умру раньше)

.Dominique написал(а):

]Я так сказала, так и будет! :mad:

Тирания? оО

.Dominique написал(а):

]Тебе везёт, ты хоть знаешь его.. а я вообще тупица..

Ну в этом да. Но училка наша - каза полная. Просто там история с ней такая очень гадкая. Поэтому её все и ненавидят. Хорошо, что у нас новая будет. Прямо под мою днюшку подарочек))

0

171

Товарищи, рекламу я сделала, можно смело пиарить! (картинку и шапки поставила, пока пробоемы с фотошопом не улажу) Кстати поздравьте меня, в воскресенье я иду на Хеллоуин)))))))))))))))))))))))

0

172

после скину фотки))

0

173

Daniella
Поздравляю!
А у меня 3 ноября днюха, кстати :flirt:

0

174

Файоли написал(а):

А у меня 3 ноября днюха, кстати

Учтем ;)

0

175

Daniella
Учтите=)
Это был такой очень толстый и совсем непрозрачный намёк, к слову сказать :D

0

176

Какаяава лучше?

0

177

Daniella
По мне, которую ты в сообщение кинула)

0

178

Зацените лейбл)

0

179

...

0

180

...

0


Вы здесь » - Цыгане. Гордость, любовь, свобода{ » .Беседка] » Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"