Рейтинг Ролевых Ресурсов

• Сюжет в разработке, есть примерная сюжетная линия, но если вы захотите нам помочь, будем очень рады выслушать ваши идеи.


• Осень подходит к концу. С каждум днём становится всё холоднее. Листья с деревьев уже почти совсем облетели; постоянно идут мелкие дожди, иногда выпадает мокрый снег. Температура днём[+6; +8],ночью[0:+1]
О праздниках, планируемых в этом месяце, можно посмотреть здесь


• Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста, заполняйте анкету в течении трёх дней после регистрации, иначе вы будете удалены. Если вы не успеваете, напишите в теме "Отсутствие". Если вы больше не будете заходить на форум, напишите администрации.










- Цыгане. Гордость, любовь, свобода{

Объявление

Если у вас появится желание помочь администрации в возрождении ролевой, стучите в аську: 648615685

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Цыгане. Гордость, любовь, свобода{ » .Беседка] » Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"


Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Daniella
Делай, как считаешь нужным.
Про цветочки ты права. Огонь луче, но не слишком темно чтобы получилось.

0

92

ты тут???Энрика
дизайн завтра поменяю, счас нет настроения) зацени мой мувик))это для пиратов)))
http://savepic.org/782343.gif

0

93

Daniella
мило))) и выстави уже сюжет!!!!!!! *директор рвёт и мечет, офис сотрясается от раскатов грома*

0

94

.Blanca Valencia]
ты имя поменяла? что вдохновило?

0

95

...

0

96

я хочу сделать так, чтобы когда был огонек, значит сообщение новое, а когда что-то другое - старое, только вот что? кто придумает тому респект.

0

97

Daniella
мм... первый раз огонёк был лучше..

0

98

.Blanca Valencia]
раз такая умная, сама сделай

0

99

Daniella
кто тебе сказал, что я умная? оО *огляделась по сторонам в поисках этого человека*

0

100

Вау! Я когда зашла на форум подумала, что в другое место попала! Суперский диз! Daniella, умничка)

0

101

Файоли написал(а):

Вау! Я когда зашла на форум подумала, что в другое место попала! Суперский диз! Daniella, умничка)

:blush:

0

102

Товариши, идите зацените рекламу)))

0

103

*ввалилась во флуд, зарыданная, с потекшей тушью и бутылкой коньяка* Диего ушел с форума, энрика меня поняла, а точнее бланка...

0

104

...

0

105

Daniella написал(а):

Товариши, идите зацените рекламу)))

Бегу и спотыкаюсь))
Daniella
Да, похоже действительно только Энрика Бланка тебя поняла.

0

106

Daniella
Реклама очень понравилась. Респект тебе и уважуха :D
Блииин, почему я не умею в фш коллажи делать? *рыдает*

0

107

Кс, что там с правилами? Мы их вроде исправлять собирались... Кто-то этим занимается? Если что я, по идее, могу взять их на себя.

0

108

*бьется головой об ноутбук* кто-нибудь любит пкм?

0

109

Daniella
пкм? Это что?

0

110

Файоли написал(а):

пкм? Это что?

пираты карибского моря

пыс.пыс. зацени песенку в таблице

0

111

Daniella
Я в детстве, давно уже, первый фильм смотрела. Мне понравилось)

Daniella написал(а):

зацени песенку в таблице

окей)

0

112

Daniella
Ага, хорошая музыка. В тему.

0

113

...

0

114

...

0

115

ураааааааааааааааааааааааа я научилась делать круглые края!!!! *танцует*

0

116

....

0

117

..

0

118

...

0

119

встречайте великого и ужасного гения фотошопа)))

0

120

...
...

0


Вы здесь » - Цыгане. Гордость, любовь, свобода{ » .Беседка] » Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"