Рейтинг Ролевых Ресурсов

• Сюжет в разработке, есть примерная сюжетная линия, но если вы захотите нам помочь, будем очень рады выслушать ваши идеи.


• Осень подходит к концу. С каждум днём становится всё холоднее. Листья с деревьев уже почти совсем облетели; постоянно идут мелкие дожди, иногда выпадает мокрый снег. Температура днём[+6; +8],ночью[0:+1]
О праздниках, планируемых в этом месяце, можно посмотреть здесь


• Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста, заполняйте анкету в течении трёх дней после регистрации, иначе вы будете удалены. Если вы не успеваете, напишите в теме "Отсутствие". Если вы больше не будете заходить на форум, напишите администрации.










- Цыгане. Гордость, любовь, свобода{

Объявление

Если у вас появится желание помочь администрации в возрождении ролевой, стучите в аську: 648615685

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Цыгане. Гордость, любовь, свобода{ » .Беседка] » Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"


Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Энрика
)) Обязательно ХД

0

62

Энрика написал(а):

Она сегодня приедет в Москву, завтра мы сходим на Затмение, потом я уеду на неделю, а ты в это время хорошенько её потормоши)))

:sceptic: Уже сходили...Сюжет есть, но перепечатывать его мне лень...

0

63

Файоли
Так, я сегодня уезжаю. Даниэлла за главную, а ты за главную над ней - это вдвойне важная должность. Мои наставления: заставить её перепечатать сюжет, следить, чтобы она никому не впихнула внешности Джейка Джилленхола, Майло Вентимильи и Роберта Пэттинсона без моего ведома, а потом ждать меня. Если до 13 не зайду, начинайте искать людей для сюжета.
Daniella
*погрозила кулаком* Марш печатать! И не расслабляться! Если меня нет, это не значит, что Файоли позволит тебе халявничать.

0

64

Daniella написал(а):

перепечатывать его мне лень...

А ты все равно перепечатай! XD Олечка требует!

0

65

Уехала в Испанию до 24 июля, всех люблю, очень скучаю. **=

0

66

Файоли
Испания ммм..прочитала за день до твоего приезда ахаха)

0

67

Daniella
ахах) вот я приехала) отдохнувшая и готовая заниматься форумом))

0

68

Я тоже вернулась. Пора браться за дело..
Есть предложения, с чего начать?

0

69

Может пока доработать правила?

0

70

Файоли
Эээ.. хорошая мысль. И рекламировать надо..
Чёрт, а у меня опять на всё нет времени. Так, ладно.. *взяла себя в руки* Значит, со следующих выходных начинаю капитальный ремонт форума..!!!

0

71

Мне надо определенно менять внешность на софию буш, а то от лили может заташнить, когда она сразу на двух форумах. или на алишу кисс, или на джессику альбу, но у них моськи смазловатые, а даниелла девушка с характером.
всем привет, кстати.
Файоли
У тебя ведь энн хэтуэй? учтем при монтаже авиков.
Энрика
а у вас мадмуазель шикарная фотография но авики делать я вас ещё поучу, поэтому киньте мне картинку, а я сделалаю три варианта, там уж выберите себе по душе.
Энрика
Файоли
дизайн у ас как на детском форуме, так и знала что придется самой за это браться, дизайн - это перове что отпугивает посетителей, так что если ни хотите ихвсех распугать, его надо менять.

0

72

...

0

73

...

0

74

..

0

75

Daniella

*зашла и тихо охренела. сидит молчит, хлопает глазами*... *пару дней спустя* - Ты такой реакции от меня ожидала?..
правда все картинки теперь ни к селу ни к городу

0

76

Энрика
Надо поменять картинкина сообщениях, они сперты с пкм, а то еще настучат по башке. найди что-нить, на новые и старые, заранее спс. (надпись онлайн оффлайн тоже надо поменять.\)

0

77

Daniella
я так и знала, что ты это с ПКМ спёрла... так и что ты от меня хочешь? где я должна такие картинки найти? и(офф-лайн и он-лайн мне всё равно не нравятся)..

0

78

Энрика
неправда, я сама сделала, с пкм сперла код, а вставила все свое. (кроме того о чем уже говорила) во вторых ты когда возвращаешься\7

0

79

Энрика
дай мне фотку своей авы просто без ничего (для рекламы путеаой надо* и ещё посоветуй мне какую взять внешность, нужна темноволосая стервозная красотка, есть на примете?

0

80

Daniella
сейчас дать не могу - она у меня на домашнем компе..

Daniella написал(а):

есть на примете?

эвенджелин Лили! :D

0

81

Энрика написал(а):

эвенджелин Лили

ха-ха, юмористка емае!!!

0

82

...

0

83

...

0

84

....

0

85

....

0

86

...

0

87

ТАк товарищи! пора браться за мозги и начинать распространять рекламу!

0

88

Daniella
о, мило)))

0

89

Энрика
ещё хочу главную картинку в шапке поменять, хотя мне эта очень нравится. теперь вопрос: будут ли мальчики сидеть на форуме с дизайном в цветочек?! :D

0

90

можеь сделать этот же пергамент а огонь, тот, на черном фоне?

0


Вы здесь » - Цыгане. Гордость, любовь, свобода{ » .Беседка] » Флуд №1 "Самые модные прически бывают после того как ударит током!"